Лишь бы напакостить: то мусор подожжёт, то попытается угнать мотоцикл биробиджанец – очевидцы (ВИДЕО)

11:49 | 25 июля, 2020
25 июля, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан жительница улицы Широкой передала видеофайлы, на которых, с её слов, запечатлена попытка угона мужчиной её мотоцикла, а также попытка этого же человека поджечь мусорные контейнеры.

— Около недели назад один из местных жителей попытался угнать мой мотоцикл. Это ему не удалось. А сегодня, примерно в 8:30 утра, этот же человек облил чем-то мусорные баки на улице Широкая, 6А (корпус один) и поджигает их, — сообщила Евгения, одна из очевидцев утреннего происшествия.

По её словам, рядом с подожжёнными контейнерами на парковке стояло несколько автомобилей. Опасаясь серьёзного пожара, местные жители вышли во двор и потушили возгорание.

View this post on Instagram

Лишь бы напакостить: то мусор подожжёт, то попытается угнать мотоцикл биробиджанец – очевидцы В редакцию РИА Биробиджан жительница улицы Широкой передала видеофайлы, на которых, с её слов, запечатлена попытка угона мужчиной её мотоцикла, а также попытка этого же человека поджечь мусорные контейнеры. — Около недели назад один из местных жителей попытался угнать мой мотоцикл. Это ему не удалось. А сегодня, примерно в 8:30 утра, этот же человек облил чем-то мусорные баки на улице Широкая, 6А (корпус один) и поджигает их, — сообщила Евгения, одна из очевидцев утреннего происшествия. По её словам, рядом с подожжёнными контейнерами на парковке стояло несколько автомобилей. Опасаясь серьёзного пожара, местные жители вышли во двор и потушили возгорание. Она также сообщила, что этого человека знает весь район. — Он пакостит день через день, но никакой управы на него мы найти не можем, — сетует Евгения. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #мусор #автомобили #мотоцикл

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

Она также сообщила, что этого человека знает весь район.

— Он пакостит день через день, но никакой управы на него мы найти не можем, — сетует Евгения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #мусор #автомобили #мотоцикл

Фото и видео очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *