Лучших сотрудников биробиджанского детсада №44 поощрили во время празднования 45-летия учреждения

16:00 | 18 мая, 2018
18 мая, РИА Биробиджан.

Детский сад № 44 в Биробиджане отметил юбилей. С того момента, как дошкольное учреждение распахнуло свои двери, прошло 45 лет. В 1973 году ведомственный детский комбинат №44 принадлежал обувной фабрике. Первой заведующей была назначена Тамара Львовна Гринберг, которая проработала здесь 17 лет. Лучших сотрудников поощрила заместитель мэра города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

В честь дня рождения в детском саду состоялся праздник. Юбиляров пришла поздравить заместитель мэра Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

— От имени мэра Биробиджана Евгения Коростелева поздравляю Вас с 45-летием, — обратилась к виновникам торжества Наталья Викторовна. — Цифра 45 говорит о мудрости, опыте и знаниях, которые накоплены за эти годы. Детский сад – это особенное место, где царят забота, радость и смех. Вы всегда готовы оказать квалифицированную помощь родителям, и главное, что вы относятся к воспитанникам с любовью и заботой. Все свое время вы проводите с детьми, учите их простым понятием: что такое семья, семейные ценности. Спасибо вам за то, что создает эту удивительную страну детства, за вашу беззаветную преданность, бесконечную любовь к детям, доброту и милосердие. В этот праздничный день хотелось бы пожелать, чтобы детки в стенах Вашего учреждения всегда были сыты, довольны, счастливы, веселы, жизнерадостны. Вашему коллективу желаем терпения, мира, благополучия, добрых идей, взаимоуважения, понимания и большой удачи. В этот праздничный день примите искренние слова уважения, признательности и добрые пожелания здоровья, общечеловеческих радостей и огромного терпения с веселыми и задорными малышами!

Отличившимся сотрудникам дошкольного учреждения Наталья Петрушкова вручила подарки и благодарственные письма главы города.

#riabir #новости #еао #биробиджан #юбилей #детсад #дети #праздник

Фото: предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *