Лучшую медсестру 2018 года выбрали в областной больнице ЕАО

16:00 | 13 мая, 2018
13 мая, РИА Биробиджан.

В актовом зале больницы прошел конкурс профессионального мастерства «Лучшая медсестра 2018 года». Его посвятили предстоящему Дню медицинской сестры, который отмечается 12 мая, а также 80-летию ОГБУЗ «Областная больница». Администрация больницы полностью поддерживает проведение таких мероприятий, так как они помогают укрепить коллективный дух и выявить лучших специалистов,

«Конкурс проводился в два этапа. Сначала были отобраны претендентки на финал, а уже потом медсестры непосредственно боролись за звание лучшей. Шесть участниц, представляющих различные отделения и службы главного медучреждения Еврейской АО, показали не только свои знания, но и хорошее умение находить веселые моменты в тяжелых трудовых буднях.

— Наши девушки представили свои визитные карточки, правильно отвечали на вопросы из билетов по теме: «Манипуляционные техники», а также повеселили жюри и зрителей творческими номерами, подготовленными заранее. Нынешний конкурс прошел после большего пятилетнего перерыва, поэтому мы постарались провести его на высоте. Считаем, что смогли это сделать на «отлично»,   — рассказала ведущая конкурса и представитель оргкомитета Вероника Резникова.

Жюри было трудно определить самых — самых, так как все девушки показали себя только с лучшей стороны – готовили торты, рисовали памятные стенгазеты, читали стихи, пели, показывали сценки. И все – таки после суммирования баллов жюри вынесло свое долгожданное решение.

Первое место и звание «Лучшая медсестра 2018» получила Татьяна Гриднева (отделение для новорожденных).

Второе место у Евгении Мирошниковой (хирургическое отделение).

Третье место присудили  Анне Герасимовой (женская консультация).

Всех участниц наградили памятными дипломами и сертификатами от партнеров конкурса», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #конкурс #больница #медсестры

Фото предоставлено пресс-службой областной больницы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *