Льву нельзя себе ставить диагнозы, а Стрельцу нужно побыть в одиночестве – гороскоп на 5 февраля

22:00 | 4 февраля, 2022
4 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп обещает Овну удачный день. Можно переплыть любые реки и даже в космос полететь, если не занижать себе цену. Будьте уверены в себе и упорны, тогда не изменяйте резко планы. Успешно сложатся поездки, смена места жительства и покупки. Для скорого здоровья пропейте витамины.

Телец

Телец должен уяснить, что исполнение желаний зависит только от него. Никто не может залезть в свои мысли и настроить их на нужную волну. Не исключено плохое самочувствие, головная боль и сонливость. Измерьте давление и примите лекарства. Не загружайте себя делами, ложитесь раньше спать.

Близнецы

От того, насколько правильно Близнецы распланируют этот выходной день, зависит исполнение давних желаний. Вы даже личную жизнь можете изменить, если возьмете курс на компромисс и заботу о близком человеке. Обратите внимание на фигуру, все ли вам нравится? Значит нужно начинать тренировки.

Рак

5 февраля Раку придется неоднократно подстраиваться под тех, с кем ему предстоит провести этот день. Конечно же, это нелегкая работа, но она нужна для сохранения гармонии внутри себя. Вы позже поймете, что поступили верно. С бытовыми проблемами поможет расправится близкий и опытный друг.

Лев

Льву нельзя себе ставить диагнозы, это плачевно закончится. С чего вы взяли, то у вас холецистит? Может быть, это лишь обострение гастрита? Итак, прекращайте выдумывать, а обратитесь к специалисту. Отличный день для занятий йогой и духовными практиками. Приведите в равновесие нервную систему.

Дева

Деве нужно всерьез задуматься о семейном бюджете. Даже, если с ним все в порядке, нужно копить средства на крупные приобретения. Планировали весной ремонт, значит, постепенно откладывайте деньги. Тем более, сегодня ожидаются поступления. Хороший день для капиталовложений и работы на дому.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть осторожнее на дороге. Не надейтесь на пешеходов и водителей, с которыми встретитесь на трассе. Вам самим нужно быть крайне внимательными, чтобы не угодить в неприятные ситуации. Удачный день для отдыха на турбазе, встречи гостей и развлечений.

Скорпион

Кто-то из близкого окружения окончательно разочарует Скорпиона. Поведение этого человека не только вызывающее, но и заводит в тупик в решении важных вопросов. Если есть возможность, то откажитесь от посиделок и увеселительных мероприятий. Их последствия могут обернуться серьезными проблемами.

Стрелец

Стрельцу нужно побыть в одиночестве, запланировать дела на следующую неделю. Есть вероятность, что вас пригласят на собеседование. Любовные отношения кто-то из вас спустил на тормозах. Вот и результат, теперь каждый занимается своими делами, причем, чересчур открыто.

Козерог

5 февраля у Козерога не будет ни одной свободной минуты. Только домашние дела, которые переносятся на запланированную встречу с друзьями. Но зато есть шанс решить все проблемы махом. Бизнесмены могут стать жертвой нечестного партнера. Будьте внимательны во время переговоров.

Водолей

Водолей еще раз убедит окружающих в своих творческих талантах. Вам предстоит что-то реализовать, причем, на глазах у друзей или родственников. Обязательно фиксируйте в памяти события, которые сегодня произойдут. Они могут стать сторонниками масштабного успеха в карьере.

Рыбы

Рыбы получают презент, от которого возвращаются в полном восторге. Вам даже не снился такой подарок! Вы случайно столкнетесь на улице. Сколько лет сколько зим…Но ваши чувства друг к другу неизменны. Вечер неожиданно романтичным и незабываемым.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *