Матами кроют водители коммунальщиков, перекрывших выезд от магазина «Пенсионер» на улицу Миллера в Биробиджане (ФОТО/ВИДЕО)

11:30 | 15 мая, 2019
15 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане идёт подготовка к новому отопительному периоду. До осени специалисты Биробиджанской ТЭЦ планируют заменить около 1 км магистральных тепловых сетей. Работы будут проходить на трех участках в разных районах областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Чтобы не прекращать подачу горячего водоснабжения в квартиры биробиджанцев уже ведутся работы по прокладке временных теплотрасс. Одна из «времянок» перекрыла выезд от магазина «Пенсионер» на улицу Миллера, что вызвала бурный поток негатива у автолюбителей. По их словам, возмущение вызывает не само перекрытие, а отсутствие знаков. Если бы стоял знак оповещающий о тупике, то недовольства было бы меньше.

Напомним, ежегодно, когда заканчивается отопительный период, специалисты проводят работы по подготовке к новому. В этом году запланировано три отключения горячей воды: с 20 по 23 мая, с 17 по 20 июня, с 19 по 25 августа.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЖКХ #водоснабжение #отключение #перекрытие

Фото, видео : РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *