Матерился и мешал работать сотрудникам магазина молодой человек в Биробиджане

15:00 | 3 июля, 2019
3 июля, РИА Биробиджан.

Росгвардейцам, патрулирующим улицы региональной столицы, от дежурного центра оперативного управления поступило сообщение. Согласно информации, в одном из продуктовых магазинов по улице Пушкина сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«К приехавшему в кратчайшие сроки на место вызова экипажу вневедомственной охраны обратилась сотрудница магазина. Она объяснила, что один из посетителей учинил скандал в общественном месте. 20-летний молодой человек громко кричал, выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, мешал работать.

На неоднократные требования сотрудников Росгвардии прекратить свои действия он не реагировал и продолжал вести себя неадекватно.

Правонарушитель был доставлен в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский» для составления протокола по части 1 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (мелкое хулиганство). Максимальная санкция статьи влечет наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #безопасность #грабеж

фото из открытых источников

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *