МЧС ЕАО обеспечит пожарную безопасность на участках для голосования

11:30 | 18 июня, 2020
18 июня, РИА Биробиджан.

Незадолго до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономии проводят целый комплекс профилактических мероприятий по пожарной безопасности на избирательных участках, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Пожарные инспекторы выезжают на будущие избирательные участки, проводят инструктажи с должностными лицами, занятия и тренировки по эвакуации. Во время выборов на каждом участке голосования будут дежурить сотрудники МЧС России.

Начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области полковник внутренней службы Иван Копысов:

— На территории области таких объектов – 189, 107 из них уже признаны готовыми к приему избирателей. Для нас основной и главной задачей является – обеспечение пожарной безопасности в период проведения мероприятия. Значительное внимание уделяется работоспособности и своевременности технического обслуживания систем противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, соответствию путей эвакуации требованиям пожарной безопасности.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *