Медали и подарки получили ко Дню матери жительницы Смидовичского района ЕАО

17:00 | 25 ноября, 2017
25 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественный прием в честь Дня матери провел глава Смидовичсского муниципального района Еврейской автономной области Александр Тлустенко. Ценные подарки и награды получили женщины разного возраста и разных профессий, но всех их объединяет одно — они оберегают семейный очаг, дарят внимание и заботу, напоминают об истинных ценностях жизни, воспитывают своих детей достойными членами общества, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

Обращаясь к участникам торжества, Александр Тлустенко сказал о том, что 47% трудоспособного населения Смидовичского района составляют женщины, и это говорит о том, что, кроме выполнения своего материнского долга, они также самоотверженно трудятся во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района.

«Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней! Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и гармония! С праздником вас!», — сказал глава района.

Руководитель муниципалитета вручил в этот день медаль «За любовь и верность» супругам Лисициным — Любови Павловне и Александру Егоровичу, которые прожили в счастливом браке много лет.Свои музыкальные подарки участникам торжества подарили Карина Черемнова, Людмила Табола, Ирина Шембелева, Максим Егоренко, Сергей Раков, Марк Мороз и детский дуэт «Ромашки» из села Даниловки.

#riabir #новости #еао #смидович #поздравление #деньматери

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *