Медалью «За доблесть в службе» и Почетными грамотами МВД награждены сотрудники полиции ЕАО

17:23 | 11 ноября, 2016
11 ноября, РИА Биробиджан.

Как уже сообщалоь, в областной филармонии прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Открыл мероприятие начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Чаплыгин. Он отметил, что современная полиция — это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Однако главная сила — в людях, которые здесь работают, в уникальных специалистах, следователях, дознавателях, участковых, оперуполномоченных и многих других, кто самоотверженно трудится на вверенном участке, отдавая все силы любимому делу.

В этот торжественный день по традиции все присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Главный полицейский области искренне поздравил с профессиональным праздником ветеранов ОВД, действующих сотрудников и их семьи, пожелав доброго здоровья, семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

«Пусть дома вас ждут любящие сердца и в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, дети станут объектом гордости, здоровье будет крепким, служба даётся легко и приносит удовольствие, а над головой простирается мирное небо! — Служите с честью и достоинством! Будьте достойны высокого звания сотрудника Министерства внутренних дел Российской Федерации!»

За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и личную инициативу, проявленные при выполнении задач по охране правопорядка и общественной безопасности ряд сотрудников награждены Медалью МВД России «За доблесть в службе», Почетной грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации и другими наградами .

В этот праздничный день были удостоены Медали «За активную работу по патриотическому воспитанию» подполковник милиции в отставке Бабцева Валентина Ивановна, майор милиции в отставке Ицкевич Виктор Владимирович.

Почетной грамотой Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск награждена майор милиции Кисленко Ольга Тадеушевна.

С поздравлениями выступили и вручили ведомственные, муниципальные награды и знаки отличия лучшим сотрудникам органов внутренних дел вице губернатор ЕАО Алексей Куренков, председатель Законодательного собрания ЕАО Любовь Павлова, Главный Федеральный инспектор ЕАО Сергей Нужный, начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко,  мэр города Евгений Коростелёв.

Прекрасным дополнением к торжественному мероприятию стал  праздничный концерт.  В этот день для сотрудников органов внутренних дел свои лучшие номера исполнили творческие коллективы города.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

DSC_4417(3)-800x600 DSC_4421-800x600 DSC_4428-800x600 DSC_4446-800x600 DSC_4457-800x600 DSC_4504-800x600 DSC_4513-800x600 DSC_4550-800x600 DSC_4597-800x600 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *