Медиахолдинг РИА Биробиджан вновь признан победителем конкурса «Лидер качества ЕАО»

9:00 | 18 мая, 2019
18 мая, РИА Биробиджан.

Теперь — четырехкратные: медиахолдинг РИА Биробиджан (ООО «Стратегия Плюс») вновь признан победителем конкурса «Лидер качества Еврейской автономной области»! Его итоги традиционно подведены в канун Дня российского предпринимательства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор ЕАО Александр Левинталь, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Работа крупнейшего средства массовой информации области отмечена в номинации «Информационные услуги» с конкретизацией проектов. В этом году победу медиахолдингу принесли сайт РИА Биробиджан (областной портал), на котором Вы сейчас и читаете эту информацию, и цикл телевизионных передач на обязательном общедоступном канале субъекта Федерации – ЕАО НТК 21 «Будь здоров!»

Впервые РИА Биробиджан победил в конкурсе «Лидер качества ЕАО» в 2016-м году. И с тех пор не покидает региональный предпринимательский Олимп. Секрет успеха – в постоянном поиске новых форматов и информационных продуктов, расширение аудитории. В холдинг сейчас входят: телекомпания НТК 21, радиостанция «Авторадио-Биробиджан», которое по праву теперь можно называть областным, так как имеются собственные станции в городе Облучье и селе Ленинское, портал РИА Биробиджан с ответвлениями во все социальные сети.

Руководители медиахолдинга Елизавета и Алексей Славины поздравляют коллектив с очередным заслуженным успехом.

Напомним также, что Холдингу РИА Биробиджан вручили дипломы лидеров качества ЕАО.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #ЛидерыКачества

Фото: из архива редакции

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *