Мэр Биробиджана Евгений Коростелев один из первых проголосовал за будущего главу государства

9:32 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня, 18 марта, по всей стране проходят выборы Президента России. В г. Биробиджане уже открылись участки для голосования. Одним из первых отдать свой голос за будущего главу государства пришел мэр областного центра Евгений Коростелев, сообщила РИА Биробиджан советник мэра областного центра Дарья Ващенко.

— Выборы Президента РФ— одно из важнейших политических событий для всей страны, — говорит Евгений Коростелев. —  Сегодня мы определяем вектор развития России. От того, куда будет двигаться страна, насколько будет политическая ситуация стабильна, насколько наша Родина будет защищена от внешних нападок, зависит наша судьба. Я считаю, что проголосовать должен каждый биробиджанец!

На этом же избирательном участке Евгений Коростелев принял участие в рейтинговом голосовании по выбору одной из трех городских зон, которую благоустроят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Также всей семьей отдать гражданский долг пришла заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

#riabir #новости #биробиджан #выборы2018 #выборыпрезидента #голосование #президентроссии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *