Между осужденными и сотрудниками колонии УФСИН Биробиджана прошел товарищеский матч по футболу

14:00 | 25 октября, 2018
25 октября, РИА Биробиджан.

Товарищеская встреча по мини-футболу между сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний Еврейской автономной области и несовершеннолетними осужденными отбывающими наказание проведена в Биробиджанской воспитательной колонии. Игра продлилась около часа, уверенную победу одержала команда УФСИН России по Еврейской автономной области. В завершении встречи сотрудники вручили воспитанникам колонии торт, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В Биробиджанской воспитательной колонии Еврейской автономной области проведена товарищеская встреча по мини-футболу между сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний Еврейской автономной области и несовершеннолетними осужденными отбывающими наказание.

Целью встречи послужило закрепление положительных аспектов воспитательной работы с подростками, поддержания здорового образа жизни, а также развитие навыков игры футбол.

Игра продлилась около часа, уверенную победу одержала команда УФСИН России по Еврейской автономной области. В завершении встречи сотрудники вручили воспитанникам колонии торт, посоветовав разобрать ошибки и продолжить тренироваться, так как подобное мероприятие не последнее в этом году», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #мини-футбол #матч #товарищеский #УФСИН

 

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *