Микрогрузовик протаранил универсал в центре Биробиджана

10:30 | 6 июня, 2022
6 июня, РИА Биробиджан.

4 июня в 16:30 по ул. Проспект 60 лет СССР 11, в Биробиджане, водитель «Тойота Тойо Айс» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Стрим». В результат ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

3 июня в 08:10 по улице Пионерская 11 в Биробиджане, водитель автомобиля «Ниссан Марч» перед поворотом на право, заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, в результате чего совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Митсубиси Лансер». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 165 нарушений ПДД, из них задержаны 7 «нетрезвых» водителей, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления транспортными средствами 13 водителей, не имеющих права на управление, 6 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 6 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, 25 нарушений допущены пешеходами, 30 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 4 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 7 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *