Мир не без добрых людей: потерявшегося щенка левретки искали «всем миром» в Биробиджане

17:02 | 8 августа, 2018
8 августа, РИА Биробиджан.

Накануне в Биробиджане в районе автобусной остановки «Дальсельмаш» потерялся щенок левретки. Хозяева животного дали объявления во всех социальных сетях, а также на сайте информационного агентства РИА Биробиджан. В итоге к поискам подключились жители города. Щенка обнаружили спустя несколько дней в микрорайоне Сопка.

В поисках щенка особую активность проявила биробиджанка Галина Федорина. Женщина неустанно ездила по всему городу наравне с хозяевами. В итоге, спустя несколько дней, левретка по кличке Барбара, была обнаружена в микрорайоне Сопка.

Кроме того, большую помощь в поисках Барбары оказали жители Биробиджана Софья Загороднюк, а также семья Кузнецовых – Елена и Андрей.

— Щенок сорвался с поводка в районе остановки ДСМ. За три дня собачка проделала путь от улицы Парковой до микрорайона Сопка, успешно миновав интенсивный автотрафик и, пережив, голод и шок. Сегодня Барбаре исполнилось ровно 4 месяца и, можно считать этот день её вторым днём рождения, — говорит хозяйка левретки Софья.

После удачного завершения поисков хозяева Барбары навестили всех, кто оказал активное содействие в поисках щенка и от души поблагодарили за содействие и неравнодушие.

В настоящее время Барбара находится под наблюдением специалиста.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #собчка #поиски #щенок #Барбара

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *