Мира и благополучия желают пограничникам первые лица Биробиджана

14:30 | 28 мая, 2018
28 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют пограничников с профессиональным праздником и желают им мира и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Службы в Биробиджане пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем пограничника!

Защита границ Отечества была и остается одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую доверяется только лучшим воинам. ЕАО – приграничная территория, которая всегда была и остается надежным форпостом неприкосновенности священных рубежей России.

Сегодняшние стражи российской границы являют собой пример боевого мастерства и воинской выучки. Они с честью и достоинством выполняют ответственные задачи по обеспечению безопасности России, защите ее экономических интересов, борьбе с терроризмом и международной преступностью.

Днем и ночью в любое время года вы надежно оберегаете от любых посягательств нашу родную землю, стоите на защите политических и экономических интересов России.

Жители г. Биробиджана гордятся вашими достижениями и высоко ценят ежедневные и ежечасные усилия, которыми вы подтверждаете тот неоспоримый факт, что дело защиты рубежей нашей Великой Родины находится в надежных руках.

Благодарим вас за стойкость духа и профессиональную выучку. Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья и новых успехов в службе. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #поздравление #праздник #пограничники

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *