Мира и взаимопонимания желают горожанам первые лица Биробиджана в День города

9:00 | 27 мая, 2018
27 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют биробиджанцев с Днем города и желают им мира и взаимопонимания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города.

«Дорогие биробиджанцы!

Примите искренние теплые поздравления с Днем рождения нашего города!

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.

У г. Биробиджана богатая и насыщенная событиями история. Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками.

За многие годы г. Биробиджан преобразился.  В областном центре появляются новые общественные пространства для отдыха и занятий спортом, возводятся жилые дома,  ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы. Городская среда становится более комфортной.

Наш город достойно отвечает современным вызовам! И мы – все вместе – способны создать такие условия, чтобы наши дети и внуки жили в нём счастливо. Чтобы именно здесь они оставались учиться, трудиться, создавали свои семьи и смогли осуществить свои мечты.

Нам дорог наш г. Биробиджан!

От всего сердца желаем нашему славному городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие биробиджанцы, — счастья, здоровья, благополучия!

Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *