Многодетная мать забаррикадировалась в квартире с двумя мужчинами в ЕАО

13:10 | 20 мая, 2018
20 мая, РИА Биробиджан.

Осадой пришлось действовать сотрудникам полиции в одном из сел Биробиджанского района Еврейской автономной области, чтобы попасть в квартиру многодетной матери. Очевидцы утверждали, что дети забаррикадировавшейся с двумя мужчинами женщины, чей муж накануне отбыл на вахту, находятся в социально опасном положении, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«Отсутствием мужа, который работает вахтовым методом, воспользовалась многодетная мать. В апреле текущего года она устроила застолье. Сообщение о том, что трое несовершеннолетних детей находятся в социально опасном положении, поступило в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский». Сотрудники полиции в течении полутора часов не могли попасть в квартиру и вызвали спасателей. Позже хозяйка квартиры открыла дверь. В комнатах находились несовершеннолетние дети и двое посторонних мужчин. В квартире стоял резкий запах алкоголя. Мать детей вела себя агрессивно, неадекватно, кричала, ругалась нецензурной бранью», — говорится в сообщении.

По факту был составлен протокол, который рассмотрела муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мать привлекли к административной ответственности, отмечается в отчете с заседания совещательного органа.

#riabir #новости #еао #нарушение #алкоголь #полиция #закон #дети #несовершеннолетние

Фото с сайта администрации Биробиджанского района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *