Молодежь ЕАО представит автономию на XVII Дельфийских играх во Владивостоке

15:00 | 2 апреля, 2018
2 апреля, РИА Биробиджан.

Студенты колледжа культуры, техтеха, а также воспитанники музыкальной и художественной  школ представят нашу область под руководством Елены Болтыбаевой, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике ЕАО.

По итогам регионального отбора в состав делегации вошли 12 представителей творческой молодежи. Студенты Биробиджанского колледжа культуры и искусств выступят в номинациях «изобразительное искусство» и «художественное чтение». Воспитанники детской музыкальной школы представят область в номинациях «сольное народное пение» и «эстрадное пение». Учащиеся технологического техникума продемонстрируют свое парикмахерское искусство и кулинарное мастерство. Также в номинации «изобразительное искусство» примут участие трое учащихся детской художественной школы и участник из детской школы искусств. Возглавит делегацию начальник управления культуры правительства области Елена Болтыбаева.

Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся с 20 по 25 апреля 2018 года во Владивостоке. В этом году игры проходят в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации, объявленного указом Президента РФ, и посвящены Году культуры в Содружестве Независимых Государств.

Молодежные Дельфийские игры проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и волонтерского движения.

#riabir #новости #еао #дельфийскиеигры #творчество #владивосток

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *