Молодых управленцев ждут на «Территории действий» в ЕАО

17:00 | 5 марта, 2021
5 марта, РИА Биробиджан.

Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Территория действий», который пройдет на базе горнолыжного комплекса FOMA с 26 по 28 марта, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Кадровый проект реализуется на территории региона уже в четвертый раз. Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольштейна, при партнерской поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Ассоциации активных граждан ЕАО.

Молодежный форум «Территория действий» пройдет в формате стратегических сессий, дискуссионных площадок, практических занятий, тренингов и мастер-классов. Участниками станут представители молодёжных общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Обучение – это уверенный шаг в сторону самореализации, возможность получить новые профессиональные компетенции и воплотить в жизнь самые смелые идеи по развитию региона.

«Участники форума получат реальную возможность проявить себя в различных сферах управленческой и проектной деятельности на территории Еврейской автономной области», – подчеркивает губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Активные-граждане-ЕАО.рф

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *