Мужчина попал под колеса авто в Биробиджане

10:00 | 4 апреля, 2017
4 апреля, РИА Биробиджан.

3 апреля 2017 года в 18. 30 по местному времени в Биробиджане, 23-хлетний пешеход вышел на проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода перед движущимся транспортным средством, тем самым создав помеху для движения транспортному средству, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем Тойота Карина под управлением водителя 1995 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за минувшие сутки, по информации Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 59 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющих прав на управление, задержан 1 нетрезвый водитель. Выявлено 8 нарушений пешеходами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения, в рамках сотрудничества, обращается к жителям нашего города с просьбой о предоставлении записей с видеорегистраторов различных, вызывающих интерес, дорожных сюжетов, резонансных фактов дорожно-транспортных происшествий, свидетелями которых Вы стали.

Данные сюжеты будут использоваться с пропагандистской и разъяснительной целью в рамках познавательных телепрограмм: программа «Главная дорога», «Чрезвычайное происшествие» телеканала «НТВ», программа «Водить по-русски» телеканала «РЕН ТВ», а также каналах телевидения Еврейской автономной области: программа «Коробка передач» телеканала «СТС-Биробиджан» и программы «Экстренный вызов – Биробиджан» телеканала «РЕН ТВ – Биробиджан».

Сюжеты со своих видеорегистраторов предоставлять по адресу: ул. Советская дом 66 корпус 2 кабинет № 7 (кабинет пропаганды ПДД) или на адрес электронной почты: 79gibdd@mail.ru.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *