Мужчину с ножевыми ранениями лица и головы госпитализировали в Биробиджане

16:49 | 15 октября, 2018
15 октября, РИА Биробиджан.

Сотрудники Росгвардии в Биробиджане, выехав по вызову по ул. Набережной обнаружили женщину, одежда и руки которой были в пятнах крови. Там же находился лежащий на полу мужчина с ножевыми ранениями лица и головы. Потерпевший сразу же был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Вчера днём, патрулируя улицы города Биробиджана, наряд вневедомственной охраны получил вызов от дежурного центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны. Согласно поступившей информации, в доме по улице Набережной совершено тяжкое преступление.

Прибыв на место происшествия в кратчайшие сроки, стражи порядка увидели женщину, одежда и руки которой были в пятнах крови. Там же находился лежащий на полу мужчина с ножевыми ранениями лица и головы. Потерпевший сразу же был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи, а гражданка задержана росгвардейцами до прибытия следственно-оперативной группы.

Позже, по подозрению в совершении преступления, 33-летнюю биробиджанку доставили в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский».

В настоящее время по данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #преступление #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *