Мы попали: сегодня новолуние и опять ничего нельзя – астрологи

11:00 | 15 ноября, 2020
15 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня у астрологов очередной праздник – новолуние, 15 ноября 2020 года. И хотя нарождающееся после убывания ночное светило не видно на небе, оно, как утверждают астрологи и примкнувшие к ним эзотерики, колдуны и ведьмы, все видит и за каждым из нас внимательно следит. Шаг влево, шаг вправо от правильной линии поведения карается немедленно и жестоко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Смущает несколько то, что все астрологические советы на новолуние очень похожи на те советы, которые давали и на полнолуние. То есть опять почти ничего нельзя. Нельзя давать в долг, нельзя проводить генеральную уборку (счастье выметешь вместе с мусором), нельзя тратить деньги. Хорошо, что можно гулять и не надо прятаться. Вон какая погода стоит.

Можно также проводить всякие манипуляции на притягивание денег и даже мужей. Берете, скажем, горсть мелочи или просто нагребаете кучу монет на столе и говорите специальные заговоры. Мол, хочу стать богатым (ой) и так далее. Точно также и с женихами. Надо что-то произносить, писать на красной бумаге при зажженной красной свече. И потом бумагу эту сжечь. И будет вам счастье.

Ну, это все, если сил хватит, потому что по случаю новолуния сегодня у нас энергия на нуле, утверждают астрологи. Но с каждым следующим днем силы станут прибывать. И через две недели достигнут своего максимума. И тогда уже развернемся.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #новолуние #ночь #небо

Фото: Pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Мы попали: сегодня новолуние и опять ничего нельзя – астрологи: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *