НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ВОПРОСЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ

11:05 | 18 декабря, 2015
18 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня губернатор ЕАО Александр Левинталь примет участие в совместном заседании Правительственных комиссий по импортозамещению и по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона

Совместное заседание Правительственной комиссии по импортозамещению и Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона проведет во Владивостоке Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В заседании примут участие заместители Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин и Юрий Трутнев, помощник Президента Российской Федерации Андрей Белоусов, федеральные министры, а также представители ведомств, главы регионов, руководители профильных предприятий.

Будут рассмотрены вопросы реализации государственной политики в сфере импортозамещения, обеспечения снижения зависимости отраслей промышленности от импорта, а также создания условий для своевременного и полного удовлетворения потребностей юридических лиц в продукции отраслей промышленности. Также на совместном заседании будет говориться о социально-экономическом развитии субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона.

В рамках поездки в Дальневосточный федеральный округ Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев посетит судостроительный комплекс ОАО «Дальневосточный завод «Звезда» и ряд социальных объектов Владивостока.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Александр Левинталь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *