На второй круг первенства ЕАО по футболу собрали неполный «Урожай»

20:12 | 16 июля, 2016
16 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня двумя матчами в Облучье и Биробиджане должен был начаться второй круг первенства Еврейской автономной области по футболу. Однако старта не получилось ни в районном, ни в областном центрах. Как сообщил президент областной федерации футбола Аркадий Зайцев, из-за сложного финансового положения футбольный клуб «Облучье» снят с соревнований. Таким образом, его домашнюю игру с ФК «Пурга» (Биробиджан) пришлось отменить. Соответственно не состоится и завтрашний ответный полуфинальный поединок облученцев с ФК «Спектр» (Биробиджан), который тоже не смог сегодня стартовать во втором круге из-за неприбытия команды «Урожай» (Смидович)

— «Урожай» приехал, но в неполном составе. Буду завтра звонить в районную администрацию, информировать о нарушении дисциплины. Смидовичанам мы, как и положено в таких случаях,  засчитали поражение со счетом 0:3, — сказал Аркадий Зайцев.

Таким образом в первенстве осталось пять команд. Завтра встречаются николаевский «Ягуар» и ленинский «Амур».

Кстати, те смидовичане, которые все-таки добрались до стадиона «Дружба», поступили по-спортивному. Вышли на поле и сыграли товарищеский матч со «Спектром», который поделился с гостями своими игроками.

Матч состоится при любой явке спортсменов (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *