На зарядку с мэром Биробиджана вышли горожане

15:00 | 3 августа, 2019
3 августа, РИА Биробиджан.

Биробиджан присоединился сегодня к тем городам в стране и мире, где по утрам делают зарядку на общественном пространстве под открытым небом. Пример землякам подал мэр областного центра Александр Головатый, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Зарядку с мэром придумали не мы, – написал накануне в своем Instagram Александр Сергеевич, приглашая биробиджанцев приходить на набережную Биры. – Подсмотрели идею у коллег из Владивостока и Хабаровска. Инициатором мероприятия выступил fitmaster79. Учитывая, сколько людей занимается в Биробиджане занимается спортом и следит за здоровьем, эта традиция может прижиться и у нас. Я сам занимаюсь спортом и считаю, что пропаганда здорового образа жизни не может и не должна идти из кабинета. Только своим примером мы вдохновим на заботу о здоровье и занятие физкультурой себя и своих близких. Зарядка будет идти 45 минут. Тренеры fitmaster79 подготовили программу из трех частей: суставная разминка, FitBoxing и силовая».

Мэр Биробиджана позвал горожан на зарядку

Примерно так все и было и даже лучше, потому что рядом текла Бира, вовсю светило солнце, а тренеры в виде бонуса показали еще несколько чудо-упражнений, которые даже аппетит заглушают. Мэр пришел не один – с семьей, добросовестно выполнял все упражнения. Глядя на градоначальника, и другие старались не олтставать.

— Смотрю, наше приглашение многие поддержали, констатировал Александр Головатый по окончании зарядки. – Давайте теперь каждую субботу по утрам вместе собираться!

Набережная ответила дружными возгласами одобрения.

Напомним также, что Акция «Зарядись с нами!» стартовала на площади Ичуня в Биробиджане

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #зарядка #мэрия #ЗОЖ

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    На зарядку с мэром Биробиджана вышли горожане: 4 комментария

    1. Медвед

      Фу, как не стыдно этим «независимым» кандидатам во главе со своим главой плясать, скакать, развиться-веселиться в то время как в регионе объявлен ЧС!? И после того как он полсотни уведомлений об увольнении вручил работникам мупа! Так весело?

    2. Вах

      Какой ЧС, вот например у генерального директора УК Новострой Арского ЕВ кандидата в городскую думу от Единой России тоже нет никакого ЧС. Ведь Арский ЕВ это «Молодость энергия и профессионализм». Да профессионализм — генеральный директор УК с физкультурным образованием, разве такое образование имеет отношение к ЖКХ . В циклон в дожди проводил ремонт локального участка фасада по решению суда и ничего что это нарушение СНиП сойдёт и так.

    3. Вах

      Какой стыд. 2 августа мэр провел заседание комиссии по ЧС, ППР(посидели поговорили и разошлись). А 3 августа не стыдно и зарядку провести. Просто супер.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *