«Надежда» (Биробиджан) – «Саяны Хакасия» (Абакан) – 0:14

16:38 | 28 января, 2016
28 января, РИА Биробиджан.

Биробиджанская «Надежда» потерпела сегодня сокрушительное поражение в повторном матче с абаканской командой «Саяны Хакасия». Принимая на стадионе «Дальсельмаш» одного из лидеров третьей группы Чемпионата России по хоккею с мячом, наши земляки уступили со счетом – 0- 14. Все голы были забиты с игры. Вратаря «Надежда» заменила только на 74-й минуте при счете 0:12. И еще одна о многом говорящая деталь: у «Надежды» нет ни одной минуты штрафного времени, в то время как соперники набрали 40 минут.

В других матчах дня смидовичский «Урожай» проиграл на своем поле «Енисею»-2 , но с более достойным счетом, чем вчера, — 1:5. А арсеньевский «Восток» вновь переиграл хабаровский СКА-«Нефтяник» со счетом 7:5 и сохранил за собой первое место в турнирной таблице.

Группа 3. Круговой турнир, 14 ноября 2015 г.-28 февраля 2016 г.

и             в             н             п             мячи     о

1             Восток                               24           18           0             6             153-91  54

2             Саяны-Хакасия               22           17           2             3             118-56  53

3             СКА-Нефтяник-2             20           13           1             6             117-90  40

4             Енисей-2                           22           12           3             7             111-69  39

5             Сибсельмаш-2                22           12           1             9             105-83   37

6             Кузбасс-2                         22           9             2             11           103-118  29

7             Байкал-Энергия-2         20           4             2             14           53-103  14

8             Надежда                          22           4             0             18           62-146  12

9             Урожай                            18           1             1             16           44-110  4

Следующие игры «Надежда» должна провести в Кемерово 31 января и 1 февраля, но, как на условиях анонимности сообщил источник в околохоккейных кругах, выезд из-за отсутствия средств может не состояться. Кстати, именно бесперспективным безденежьем и объясняется, по мнению источника, сегодняшний результат.