«Надежда» одержала волевую победу в областном дерби

13:34 | 28 февраля, 2016
28 февраля, РИА Биробиджан.

Биробиджанская «Надежда» не позволила смидовичскому «Урожаю» догнать себя в турнирной таблице. В областном дерби команда столицы автономии одержала на родном стадионе «дальсельмаш» волевую победу над соседями со счетом 5:2. Первыми счет открыли хозяева льда. На 27 минуте это сделал Кирилл Маркин с подачи Вячеслава Капустина. Но гости до перерыва смогли отыграться. Евгений Клюшин отличился с углового, поданного Сергеем Прониным. А во втором тайме, едва он наччался, смидовичане и вовсе вышли вперед, когда с игры забил Андрей Крохалев (подача Сергея Пронина). Болельщик а их по данным судей было 115, приуныли, но на 63-й минуте вновь наступило равенство благодаря голу Андрея Власова (ассистировал Сергей Милевский).И вот на этом качели вдруг закончились. Дальше забивали только биробджанцы. 74 минута — Кирилл Маркин (пас Евгения Жввдвноыыв); 81 минута — Денс Батура. А победную точку поставил Сергей Милевский на 89 минуте с подачи Дниса Батуры.
Сегодня принципиальные соперники встречаются вновь.