«Надежда» победила в Дальневосточном турнире по хоккею с мячом на Кубок губернатора ЕАО

9:57 | 28 ноября, 2016
28 ноября, РИА Биробиджан.

Семнадцатый по счету губернаторский турнир завершился победой команды «Надежда» из Биробиджана. За Кубок главы ЕАО в этом году также боролись команды «Восток» из Арсеньева и «СКА-Нефтяник-2» из Хабаровска. Лидера определили по итогам двухкругового турнира, в котором соперники сыграли между собой по два матча.

Победителям турнира – команде «Надежда» Кубок главы ЕАО вручил вице-губернатор области Алексей Куренков. «Восток» и «СКА-Нефтяник-2», занявшие соответственно второе и третье места, были награждены медалями и дипломами. От имени губернатора Алексей Куренков искренне поблагодарил игроков команд за интересную игру и упорство.

— От всей души поздравляю команду «Надежда» с уверенной победой, а также призеров соревнований. Рад, что в нашей области хоккей с мячом активно развивается. Спортсмены, принявшие участие в турнире, в очередной раз показали высокий профессионализм и волю к победе. Желаю дальнейших успехов в спорте и очередной встречи на Дальневосточном турнире в будущем году, — сказал Алексей Куренков.

Участников соревнований  также приветствовал депутат Государственной Думы от Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров. По результатам встречи были определены и лучшие игроки турнира: нападающий, бомбардир, полузащитник, защитник и вратарь. Они получили подарки от спонсоров.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *