Награды в День юриста получили сотрудники Арбитражного суда в ЕАО

19:00 | 6 декабря, 2021
6 декабря, РИА Биробиджан.

С профессиональным праздником судей и сотрудников аппарата поздравил заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Илья Семенов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«От имени губернатора области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна, от правительства и себя лично поздравляю вас с Днем юриста и 30-летием со дня образования Арбитражного суда ЕАО. Авторитет, который заработан Арбитражным судом ЕАО и всем его коллективом, очень высокий. Вынесенные решения, невзирая на их обжалование, в подавляющем большинстве случаев подтверждаются судами вышестоящих инстанций, что говорит о крайне высоком качестве работы вашего коллектива. Благодарю за ту работу, которую вы ведете. Желаю и дальше наращивать показатели, которые являются важными для работы Арбитражных судов не только в нашем регионе, но и по всему Дальнему Востоку», – обратился к аудитории Илья Семенов.

За многолетний добросовестный труд, ответственность и профессионализм при исполнении служебных обязанностей, а также за личный вклад в укрепление законности на территории региона благодарностями губернатора Еврейской автономной области были поощрены Мария Зайцева, Татьяна Зайцева, Максим Олейничук, Любовь Старовойтова и Алена Степанова.

,

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *