Награды от имени мэра города и главы Биробиджанского района вручила представителям «Ратимир» и «Сосновской воды» депутат Гордумы Елизавета Славина

13:00 | 25 октября, 2017
25 октября, РИА Биробиджан.

Компании приняли активное участие и поддержали проведение мероприятий в честь 80-летия областного центра и полумарафона им. В. И. Пеллера, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Депутат городской Думы Елизавета Славина с благодарственным визитом посетила партнеров , которые приняли активное участие и поддержали городские и областные мероприятия.

Первая встреча прошла в компании «Ратимир». Крупнейший производитель Дальнего Востока и представитель компании Мария Рустамбекова получили из рук депутата благодарственное письмо от мэра города Евгения Коростелева за участие в юбилейном проекте к 80-летию города «Гастрономическая улочка», а также компания «Ратимир» стала партнером регулярного, 36-го полумарафона имени В. И. Пеллера. Благодарность была вручена от имени главы Биробиджанского района Евгения Кочмара.

Затем состоялась встреча с руководителем компании «Сосновская Роса» Мариной Рукавишниковой для вручения благодарности за обеспечение водой всех бегунов Дальнего Востока на полумарафоне Пеллера, состоявшегося в г. Биробиджан 8 октября 2017 г. Благодарственное письмо было вручено депутатом от главы Биробиджанского района Евгения Кочмара.

#награждение #депутат #юбилей #праздник #партнеры #полумарафон #Биробиджан #производитель #Ратимир #Сосновскаявода

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *