Награды парламента ЕАО вручены работникам предприятий автотранспорта и дорожного строительства

13:30 | 29 октября, 2017
29 октября, РИА Биробиджан.

Накануне в Биробиджане в торжественной обстановке отметили День работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта. Несколько представителей областных специализированных предприятий получили Благодарности парламента автономии, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Законодательного Собрания ЕАО.

Торжественное собрание проходило в здании правительства ЕАО. Для участия в нем со всей области пригласили работников предприятий дорожной и автомобильной отраслей. Поздравить их от имени депутатов приехал председатель правового комитета Законодательного Собрания Вячеслав Целищев.

— Трудно переоценить важность вашей работы, ее полезность для всех без исключения жителей ЕАО. Вы строите и содержите в порядке сотни километров автомобильных дорог, перевозите по ним множество пассажиров и грузы, обеспечивая при этом безопасность движения, давая людям возможность быстро и без проблем добраться в любую точку области, — сказал Вячеслав Целищев. – Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Уверен, что к сегодняшним поздравлениям и пожеланиям присоединяются и все мои коллеги по Собранию, на поддержку которых вы всегда можете рассчитывать.

Депутат также пожелал участникам торжества счастья, здоровья, благополучия, хорошего праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне. За большой вклад в развитие отрасли нескольким сотрудникам профильных организаций Вячеслав Целищев вручил Благодарности областного парламента.

#riabir #биробиджан #новости #награждение #дорожныеработники

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *