Наилучшие пожелания железнодорожникам шлют руководители Биробиджана

11:30 | 5 августа, 2018
5 августа, РИА Биробиджан.

Мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравили железнодорожников с профессиональным праздником. В тексте обращения отмечается важность отрасли для развития областного центра, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Железная дорога объединяет огромные российские расстояния, сближает города и регионы, создает единое экономическое и культурное пространство.

Четкая и бесперебойная работа железнодорожного комплекса создается трудом тысяч людей. Ваш труд всегда пользовался особым почетом и уважением. Безопасные и доступные перевозки пассажиров, своевременная доставка грузов – все эти необходимые условия жизнедеятельности общества достигаются благодаря Вашим каждодневным усилиям.

История стальных магистралей насчитывает два столетия, однако по сей день ни один другой вид транспорта так и не смог составить конкуренцию железной дороге. Более того – железнодорожный транспорт продолжает развиваться, и его ждут, без сомнения, широкие перспективы.

Железная дорога была и остается важнейшим фактором промышленной мощи нашего региона.

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! Спасибо вам за ваш профессионализм, обеспечивающий бесперебойную работу трассы, надежность и безопасность стальной магистрали!

От всей души желаем вам здоровья, счастья и успехов в вашей необходимой всем нам работе!» — говорится в обращении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #поздравление #праздник

Тематическая иллюстрация с сайта мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *