Накануне Дня Победы руководители и медики областного полицейского ведомства навещают ветеранов МВД ЕАО

10:30 | 8 мая, 2018
8 мая, РИА Биробиджан.

Руководитель областного полицейского ведомства Александр Добровольский и полицейские врачи в преддверии Дня Победы навещают ветеранов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Накануне Дня Победы начальник областного полицейского ведомства Александр Добровольский навестил ветеранов МВД Василия Николаевича Чигрина и труженицу тыла Анну Иосифовну Цымбал. Пожав крепко руку ветеранам, Александр Геннадьевич высказал слова признательности и безграничной благодарности каждому участнику войны и труженику тыла. Бывший начальник ОБХСС городского отдела полиции Василий Николаевич Чигрин поделился своими воспоминаниями о войне и в свою очередь поблагодарил полицейских за заботу.

Анна Иосифовна Цымбал, труженица тыла и бывший сотрудник вневедомственной охраны области при встрече с главным полицейским ЕАО блеснула отличной памятью, которая несмотря на возраст, ветерана не подводит. Она с удовольствием прочла строки своего любимого стихотворения.

Но на этом визиты к ветеранам не закончатся. Полицейские врачи в преддверии Дня Победы проводят профилактические осмотры ветеранов МВД и участников Великой Отечественной войны. Прямо на дому врачи берут необходимые анализы, делают пациентам ЭКГ, измеряют давление, дают необходимые консультации и назначают лечение.

Видеоверсию репортажа смотрите сегодня, 8 мая, в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #мвд #ветераны #ДеньПобеды #ВеликаяОтечественнаяВойна #полиция #память

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *