«Народ хочет знать» — эфиры популярной радиопрограммы на портале РИА Биробиджан

10:00 | 28 апреля, 2018
28 апреля, РИА Биробиджан.

Читатели портала РИА Биробиджан могут ознакомиться со всеми эфирами популярной радиопрограммы «Народ хочет знать», выходящей на волнах «Аворадио-Биробиджан». Ознакомиться с выпусками программы можно в самом низу страницы сайта либо по ссылке «Народ хочет знать», сообщает РИА Биробиджан.

Радиопрограмма «Народ хочет знать» — одна из флагманских передач на «Авторадио-Биробиджан». С начала 2017-го года и по сегодняшний день в прямом эфире вышло более 100 выпусков.

Каждый из выпусков готовится по критериям, озвученным в самой заставке программы — актуальные проблемы, оперативная информация, версии специалистов, мнения слушателей.

Гостем программы может стать любой человек, который компетентен и готов выступить экспертом по определённой насущной тематике.

Участниками программы становились руководители области, города, муниципальных образований, федеральных ведомств и учреждений. Неформальный девиз редакции программы – у нас не отчитываются за прошедший период. У нас рассказывают о том, как идут дела.

При этом, кроме руководителей различного уровня, в студии программы частые гости представители здравоохранения, образования, культуры, спорта и бизнеса.

Ведущий программы – член союза журналистов России Дмитрий Егерев. Его профессиональное кредо – уметь говорить с кем угодно, о чём угодно и когда угодно. Поэтому в живом и непринуждённом интервью с ним всегда интересно послушать о экономике, политике и общественной жизни.

Программа выходит только в прямом эфире и это делает возможным самое оперативное реагирование на различные события.

Кроме того, программа «Народ хочет знать» может являться образцом столь актуальной в наши дни конвергентной работы СМИ, когда из одного события создаётся несколько информационных материалов в различных форматах.

Программу можно не только слушать в радиоэфире на частоте «Авторадио-Биробиджан», но и смотреть в прямой видеотрансляции, которая ведётся прямо из эфирной студии в социальные сети – YouTube, Facebook, Одноклассники, а также на областной портал РИА «Биробиджан» — riabir.ru. Благодаря этому охват вовлечённой аудитории, кроме радиослушателей, увеличивается на 30-40 тысяч человек.

Запись эфира навсегда сохраняется на упомянутых интернет-ресурсах, всегда доступна для просмотра и к каждому её выпуску можно обратиться в любой момент.

По итогам прямого эфира также готовится телевизионный сюжет для программы «Новости 21» на телеканалах НТК и СТС.

На сегодняшний день аналогичных информационных продуктов не производит ни одно СМИ ЕАО.

#riabir #новости #еао #биробиджан #радио #авторадио #передача #радиоэфир

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *