Наталья Баженова наградила выпускников-медалистов 2019 года

16:30 | 2 июля, 2019
2 июля, РИА Биробиджан.

Накануне в Еврейской автономии состоялась череда выпускных вечеров областных образовательных учреждений. После вручения заветных аттестатов, секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО Наталья Баженова наградила золотых медалистов, вручив отличникам умный подарок — книгу, а их родителям благодарственное письмо за хорошее воспитание и деятельное отношение к образованию ребёнка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Обращаясь к вчерашним школьниками и их родителям лидер областных единороссов Наталья Баженова рассказала о партийном проекте «Новая школа», в рамках которого идет реконструкция и ремонт спортивных залов, сооружение открытых спортивных площадок. По инициативе регионального отделения, с этого года чествование ребят получивших золотые медали II и I степени станет традиционным.

«Золотая медаль – высшая награда, которую может получить ученик, закончив школу. Это достойная оценка за труды, старания и активную учебу. Считаю, мы закладываем, хорошую добрую традицию отмечать умными подарками наших медалистов за их труды и благодарить родителей за их вклад в воспитание детей», — сказала Наталья Баженова.

Всего партия отметила 23 выпускника по всей области. Награждение подарками происходило на выпускных вечерах, во время торжественного вручения аттестатов.

В Биробиджанском районе медалистов школы с. Бирофельд и центра образования Владимира Пеллера наградил депутат областного парламента Андрей Голубь, а учащихся 11 школы Биробиджана руководитель исполнительного комитета «Единой России» в ЕАО Егор Мерингер», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выпускники #награждение

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *