Наталья Свидлер, Исполнительный директор гипермаркета Самбери-16, в ТЦ «Гигант», получила высшую награду в торговой сети — «Золотое яблоко»

17:30 | 31 мая, 2019
31 мая, РИА Биробиджан.

Исполнительный директор гипермаркета Самбери-16 Наталья Свидлер, расположенного в ТЦ «Гигант», получила приз «Золотое яблоко» за «самый высокий показатель по санитарной безопасности». Всего в сети гипермаркетов «Самбери» 28 магазинов. В конкурсе было 15 номинаций, одну из них получил наш региональный гипермаркет Самбери, которым руководит Наталья Викторовна, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Этот показатель подразумевает самый чистый магазин в сети, магазин где всегда свежие продукты и отсутствует просроченный товар.

В коллекции Натальи Викторовны и ее коллег награды пополняются с каждым годом — например, награды «за коммерческий подвиг» команда Свидлер выигрывала неоднократно.

Первый «подвиг» коллектив совершил еще в ТЦ «Великан». По решению Натальи Викторовны сотрудники вышли на улицу и стали торговать черешней. В тот год гипермаркет реализовал 30% черешни, от проданного всей Дальневосточной сетью. А второй приз —  за партию нижнего белья, которая была заказана по технической ошибке, когда у сотрудника-закупщика запала клавиша Ноль и партия была превышена в сотни раз. Вызов продать тонны белья коллектив принял и выполнил. Этот курьез до сих пор вспоминают с улыбкой работники магазина.

На вопрос корреспондента РИА Биробиджан — «Что для Вас и для людей значит эта награда?», Наталья Викторовна ответила — «Для меня дело чести и гордость, когда в моем магазине на молочной полке покупатель берет пачку молока, не глядя на срок годности, потому что доверяет Самбери».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Самбери_16 #награда #золотое_яблоко

Фото из архива Натальи Свидлер

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Наталья Свидлер, Исполнительный директор гипермаркета Самбери-16, в ТЦ «Гигант», получила высшую награду в торговой сети — «Золотое яблоко»: Один комментарий

    1. Анна

      Ага, пусть ещё не забудут сказать, как у них тараканы по ночам бегают на кухне и выпечке. Знаю их кухню изнутри.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *