Назови автотермин на заданную букву в игре на «Авторадио-Биробиджан» и получи денежный сертификат от компании «ТР-Моторс»!

16:00 | 5 октября, 2017
5 октября, РИА Биробиджан.

Новая игра «Автодуэль» набирает популярность у слушателей биробиджанского «Авторадио». Условия простые – назови больше, чем твой соперник, автомобильных терминов на заданную букву и приезжай в студию за призом от партнёра игры – компании «ТР-Моторс», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Игра проводится по вторникам, средам, четвергам и стартует в эфире в 11 часов, но часто желающие блеснуть знанием устройства автомобиля, звонят уже за несколько минут до начала программы.

Однако шансы попасть в эфир доступны многим. Добрый, но справедливый ведущий довольно быстро отсеивает замешкавшихся с ответом и подключает к игре следующих участников.

Иногда победа даётся удивительно легко. Например, сегодня слушательница Анна выиграла, назвав лишь одно слово – насос. Её оппонент Денис не смог припомнить ни одной детали или автотермина на заданную букву «н». Забыв такие очевидные варианты как «навигатор» или «ниппель».

Дуэль второй пары – Дмитрия и Максима была интенсивнее. Мужчины плодотворно фехтовали словами на букву «ш»: — шарнир, шайба, шкворень, шина, шашка (на такси), шумоизоляция, шип, шланг, ШРУС, шлицы, шпонка…Со словом «шлейф» выиграл Максим.

Победителям, в студии «Авторадио-Биробиджан», представители компании «ТР-Моторс» вручили сертификаты на 500 рублей. Следующий тур игры состоится в ближайший вторник. Телефон студии: 7-106-4

#riabir #новости #биробиджан #авторадио #радиоигра #автодуэль #трМоторс #подарки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *