Названы сроки проведения санитарной очистки в Биробиджане

15:36 | 2 сентября, 2016
2 сентября, РИА Биробиджан.

Распоряжение о проведении санитарной очистки в Биробиджане подписал мэр города Евгений Коростелев. Документом предписано провести санитарную очистку территории городского округа в период с 12.09.2016 по 31.10.2016. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от их организационно-правовых форм, предлагается организовать работы по санитарной очистке принадлежащим им на праве собственности или ином вещном праве земельных участков.

Муниципальному казенному учреждению «Управление транспорта, автомобильных дорог и благоустройства мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области» предписано позаботиться об уборке тротуаров, скверов, площадей и незакрепленных территорий городского округа согласно договорам обслуживания.

Обществу с ограниченной ответственность «Управляющая компания «Рембытстройсервис», обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДомСтройСервис», обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Бирград», обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Новострой», обществу с ограниченной ответственностью «Стандарт», обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Монарх» предложено совместно с обслуживающими организациями очистить  закрепленные дворовые территории.

Структурным подразделениям мэрии города: управлению экономики, отделу образования, отделу культуры, отделу по физической культуре, спорту и охране здоровья, отделу архитектуры и градостроительства, комитету по управлению муниципальным имуществом мэрии города предстоит обеспечить контроль организации уборки территорий предприятий, учреждений и организаций торговли, общественного питания, образования, культуры, спорта и здравоохранения в соответствии с решением городской Думы от 29.11.2001 № 309.

Традиционно в рамках двухмесячника пройдут субботники на жилмассивах. Поднимать жильцов на санитарную очистку поручено управлению по внутренней политике мэрии города.

В Биробиджане стартует санитарная очистка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *