Не справился с управлением и врезался в дерево автомобилист в ЕАО

10:00 | 12 сентября, 2017
12 сентября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения. сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так 10.09.2017 г. в 23 часов 00 минут, в районе 41км 900м автодороги «Биробиджан – Головино», водитель 1972 г.р., будучи неимеющим, прав на управление транспортными средствами, управляя автомобилем ВАЗ 21061, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 66 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 18 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 1 нарушение пешеходами, 2 нарушения,  связанные с выездом на полосу встречного движения. Задержан водитель по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), которая предусматривает ответственность в виде штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir  #новости #еао#сводка #гибдд #дтп

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *