Превысил скорость, вылетел в кювет «лихач» на иномарке на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО — сводка ГИБДД за 11 февраля

10:30 | 12 февраля, 2019
12 февраля, РИА Биробиджан.

Водитель иномарки на трассе «Чита-Хабаровск» двигался из Хабаровска в Облучье. В районе 2044 км. водитель, двигаясь с превышением скорости, не справился с управлением и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель получил травмы. Всего на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в котором один человек получил телесные повреждения.

Так, 11.02.2019 г. в 16 часов 40 минут в районе 2044 км. 770 метров ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, двигаясь со стороны г. Хабаровск в сторону г. Облучье, водитель управляя автомобилем Тойота Королла двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены шесть водителей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 32 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлены девять нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *