Не учёл дистанцию и спровоцировал ДТП водитель кроссовера в Биробиджане

10:30 | 8 июля, 2021
8 июля, РИА Биробиджан.

7 июля в 7:40 по ул. Шолом – Алейхема № 55 в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Ниссан Жук» не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Креста». Авто получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 47 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечены за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля, 2 нарушения допущены пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *