Неиссякаемых жизненных сил желает спасателям спикер парламента ЕАО

8:00 | 27 декабря, 2020
27 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет спасателей региона с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, оптимизма, мира, добра и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб ЕАО!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Никто не застрахован от чрезвычайных происшествий, аварий, природных и техногенных катастроф.​ И тогда мы с надеждой обращаются именно к вам. Это ваша работа, которая могла стать делом всей жизни только для отважных, мужественных, предельно собранных и неравнодушных людей. И эту ежечасную готовность рисковать собой во имя спасения других невозможно переоценить. Спасибо вам за нелегкий труд.

От всей души благодарю ветеранов МЧС, которые создали фундамент отечественной системы спасения людей и предотвращения происшествий. Дорогие спасатели, цените их опыт и знания, берегите добрые традиции, заложенные вашими предшественниками. Это поможет вам в сложных ситуациях принимать верные решения. Уверена, и в дальнейшем вы будете достойно справляться с задачами любой сложности.

Пусть главной наградой для вас будут слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее уважение окружающих. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, оптимизма, мира, добра и успехов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #МЧС

Обучение спасателей МЧС ЕАО

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *