Неизвестные перебросили мобильники и сим-карты в Биробиджанскую воспитательную колонию

13:21 | 29 марта, 2017
29 марта, РИА Биробиджан.

Попытки доставки запрещенных предметов пресечены в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО. На территории Биробиджанской воспитательной колонии были обнаружены свертки, в которых находились мобильные телефоны и сим-карты, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Еврейской автономной области.

27 марта 2017 года в Биробиджанской воспитательной колонии на территории, прилегающей к внутренней запретной зоне, в районе медицинской части младшим инспектором отдела режима были обнаружены три свертка белого цвета. Данные свертки были переданы оперативной группе учреждения. При вскрытии были обнаружены три сотовых телефона и три сим-карты, одно зарядное устройство. В ходе предварительной проверки был установлен способ доставки запрещенных предметов – переброс через основное ограждение.

В этот же день сотовый телефон был изъят и из Колонии-поселения № 4, обнаруженный в ходе проведения обыскных мероприятий. Запрещенный предмет был обнаружен на территории котельной учреждения в электрощитовом ящике, расположенном между двумя котлами. По данным фактам проводятся проверки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *