«Ночные странники» прокатили на мотоциклах воспитанников лагеря «Юннаты» в ЕАО

15:00 | 21 июля, 2018
21 июля, РИА Биробиджан.

Загородный лагерь «Юннаты»  посетили представители байкерского клуба «Ночной странник-79». Это далеко не первая дружеская встреча укротителей «железных коней» с детьми в Еврейской автономной области. Мальчишки и девчонки много интересного узнали про мотоциклы, мотоэкипировку и приключения, которыми богаты путешествия байкеров. Но самым запоминающимся моментом во встрече у отдыхающих – это катание на мотоциклах по территории лагеря, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

Байкеры подготовили для ребят детских домов № 2 и № 3 г. Биробиджана и школы-интернат  п. Бира, которые отдыхают в летнем лагере, развлекательную и конкурсную программу. По словам мотолюбителей, цель у подобных акций рассказать о своем увлечении мотоциклами и в тоже время организовать досуг мальчишек и девчонок.

По  словам начальника загородного лагеря «Юннаты», развлекательная программа, подготовленная «Ночными странниками», надолго останется в памяти у ребят.

Мальчишки и девчонки много интересного узнали про мотоциклы, мотоэкипировку и приключения, которыми богаты путешествия байкеров.

Но самым запоминающимся моментом во встрече у отдыхающих – это катание на мотоциклах по территории лагеря.

В ответ за столь интересное, увлекательное общение и проведенное мероприятие ребята подарили байкерам игрушки-обереги, которые сделали собственными руками», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #байкеры #дети #отдых

Фотографии предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *