Нормативы ГТО выполнили семь семей в Биробиджане

13:00 | 26 февраля, 2019
26 февраля, РИА Биробиджан.

Спортивная акция «Отцовский патруль: Мы ГоТОвы!» состоялась В спортивном зале «Юность» г. Биробиджана. В акции приняло участие семь команд семей по три человека. По итогам соревнований были определены три команды, показавшие наилучшие результаты, они были награждены медалям и дипломами, сообщили корр. РИА Биробиджан в центре спортивной подготовки в Биробиджане.
«В спортивном зале «Юность» г. Биробиджана состоялась спортивная акция «Отцовский патруль: Мы ГоТОвы!», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Организатором акции выступил Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, Уполномоченный по правам ребенка ЕАО и Общероссийский народный фронт в Еврейской автономной области.

В акции приняло участие семь команд семей по три человека.

Участники в режиме командных соревнований выполнили нормативы ВФСК ГТО: пресс, отжимание, прыжки в длину, челночный бег, стрельба из пневматической винтовки и др.

Все команды показали хорошую физическую подготовку взрослых и детей, многие из участников выполнили нормативы с показателями уровня знаков отличия.

По итогам соревнований были определены три команды, показавшие наилучшие результаты, они были награждены медалям и дипломами. Лучшие спортсмены в номинациях «Самый меткий папа», «Самая гибкая мама» и «Самый быстрый ребенок» были отмечены специальными грамотами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #отцовский_патруль #ГТО #нормативы

Фото: центр спортивной подготовки Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *