«Новая звезда»: Екатерина Проходцева вновь ушла на голосование

22:34 | 23 апреля, 2016
23 апреля, РИА Биробиджан.

Участница всероссийского телевизионного конкурса вокалистов «Новая звезда» от Еврейской автономной области Екатерина Проходцева вновь великолепно выступила, на сей раз в полуфинале. Но вновь не добилась стопроцентной поддержки жюри, набрав только 80 баллов. Теперь все будет решать зрительское голосование. Однажды наша Катя уже победила в этой лотерее. Сейчас у нее и у ЕАО в соперниках город Санкт-Петербург, республики Карелия, Калмыкия и Бурятия, а также Приморский край, с представительницей которого ЛюSER Екатерина, кажется, успела подружиться. Все баллы перед голосованием обнулили, что больнее всего ударило по Ксении Новиковой из Карелии, набравшей «сотку», однако не получившей поддержки жюри.

В полуфинале Екатерина Проходцева вновь выступала в начале, что всегда трудно, и зажигательно, впервые с бэк-подтанцовкой, спела «Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг». Будем надеяться, что эти слова не окажутся пророческими и голосовать по короткому номеру 1880. Номер прежний – Z14. Нам осталось вновь победить.

Строгое жюри Стобальники ЛюSER и Екатерина Проходцева в перерыве Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (8) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (9) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (10) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (11) Зара Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (7) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (6) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (3) Екатерина Прходцева  пройдет в финал, если ее вновь поддержат зрители (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *