Новогодние подарки вручила депутат Законодательного Собрания ЕАО Славина Елизавета активистам округа №2 в Биробиджане

18:00 | 13 декабря, 2020
13 декабря, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина посетила активных жителей избирательного округа №2, поздравила их с наступающим Новым годом и преподнесла небольшие подарки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Первым делом депутат Законодательного Собрания ЕАО побывала у семей, нуждающихся в поддержке, и вручила им продуктовые наборы, а также обсудила с ними имеющиеся проблемы.

Далее Елизавета Славина навестила некоторых активистов избирательного округа №2 и вручила им благодарственные письма за их позицию, а также преподнесла небольшие подарки.

— В преддверии Нового года принято говорить «спасибо» и дарить подарки. Я считаю, что в первую очередь необходимо благодарить тех людей, которые внесли вклад в развитие нашего города, и поспособствовали его улучшению. Кроме того, есть особо нуждающиеся люди, которым необходимы забота и внимание. В наших силах оказать им помощь и поддержку.

Я хочу больше общаться с людьми, чтобы знать проблематику не только со слов избирателей, пришедших на приём, а собственными глазами видеть ситуацию на улицах и во дворах. Узнавать истинное положение дел от людей в месте их проживания. Губернатор области Ростислав Эрнстович Гольдштейн в своих обращениях подчеркивает, что при создании инфраструктуры на территории области в основу ложится мнение людей, а реализации проектов способствует их активность. Моя цель — поддерживать тесную связь с жителями и вести работу по улучшению жизни в нашем городе и области, — говорит Елизавета Славина.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #подарки #благодарности #поддержка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *