Новую «нарезку» избирательных округов утвердила городская Дума Биробиджана

9:00 | 7 апреля, 2019
7 апреля, РИА Биробиджан.

Вопрос «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области шестого созыва» рассмотрела на внеочередном заседании городская Думы ныне действующего пятого созыва. С докладом выступила заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Марина Ващенко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

По сравнению с выборами 2014-го года изменились только границы округов и количество участковых избирательных комиссий. Как отметила Марина Ващенко, границы пришлось пересмотреть для количественного выравнивания избирателей в округах. УИКов стало меньше (37, а было 41) потому, что закрыли временные участки в больницах.

Депутаты большинством голосов утвердили схему. В ней 21 одномандатный избирательный округ. Выборы должны состояться 8 сентября этого года.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #округа #заседание

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новую «нарезку» избирательных округов утвердила городская Дума Биробиджана: Один комментарий

    1. Не важно

      Итак, смотрим внимательно на схему: вот приклад (округ 21 и частично №1), вот ствол (округ 13), магазин для патронов вообще похож (19 округ), подствольный гранатомет тоже как будто проглядывает в округах 17,18. Конфигурация неидеальна, но веришь: что бы у нас ни изобретали, все равно получается автомат Калашникова…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *