Новых побед желают спортсменам первые лица Биробиджана

9:00 | 10 августа, 2019
10 августа, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют спортсменов с Днём физкультурника и желают им крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения г. Биробиджана!

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Это самый демократичный праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста, национальной и религиозной принадлежности, служебного и материального положения. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца биробиджанцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях различных уровней, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город.

Уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый горожанин может проявить себя. Сегодня для многих жителей нашего города спорт стал неотъемлемой частью жизни. В Биробиджане становится модным быть здоровым и физически сильным.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #физкультура #праздник

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новых побед желают спортсменам первые лица Биробиджана: Один комментарий

    1. Осенняя

      Физкультурника по образованию Арского ЕВ генерального директора УК Новострой поздравляем с Днём физкультурника и желаем удачи в в работе на рынке ЖКХ и на выборах в городскую думу Биробиджана.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *