Новый гимнастический комплекс установили на ст. Ленинск ЕАО

13:00 | 7 октября, 2019
7 октября, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные установлен долгожданный гимнастический комплекс на Школьной,1 станции Ленинск. Веселые игры на новеньком турнике и довольные улыбки детей – лучшая благодарность организаторам и партнерам проекта «Турник в каждый двор» – установку комплекса здесь на себя взяла компания «Безопасные дороги», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Новый гимнастический комплекс установили на ст. Ленинск ЕАО

Как отметил глава Ленинского сельского поселения, в конкурсе участвовало несколько дворовых территорий. Но победа досталась самым активным и дружным.

– Люди здесь ответственные, откликаются всегда на все наши инициативы. Эти конкурсы сплачивают людей, объединяют. Все, что делается своими руками, оно в два раза больше бережется и еще раз бережется, – сказал глава Ленинского сельского поселения Владимир Путилов.

Новый гимнастический комплекс установили на ст. Ленинск ЕАО

Проект «Турник в каждый двор» подходит к завершению. Установка заслуженных гимнастических комплексов прошлась почти по всем дворам-победителям в самых разных районах и населенных пунктах автономии. Следите за новыми проектами на портале РИА Биробиджан. Участвуйте и выигрывайте.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #турник #Ленинск

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *